ШИНОМОНТАЖ В ПОДАРОК на бренды :
ЛЕТО:
- Nokian (в акции принимают участие следующие модели: Nokian Hakka Black 2; Nokian Hakka Black 2 SUV; Nokian Hakka Blue 3; Nokian hakka Blue 3 SUV; Nokian Hakka Green 3; Nokian Nordman S2 SUV; Nokian Nordman SZ 2; Nokian Hakka Van; Nokian Outpost AT)
- Pirelli (кроме легкогрузовых шин и Б/У шин)
- Formula (кроме легкогрузовых шин и Б/У шин)
ЗИМА:
- Continental
- Bridgestone
Диски SKAD
Условия проведения акции:
- Срок действия акции ограничен количеством купонов;
- Cрок обращения конечного потребителя за услугами бесплатного шиномонтажа по акции - до 30.09.2023г
- Получить услуги по акции возможно только в месте покупки комплекта шин;
- Купон на услуги по акции вручается при покупке комплекта (4 шт.) шин при условии совершения покупки по одному кассовому чеку в одном из розничных магазинов сети KOLOBOX
- Акция дает возможность получения услуг единовременно на один автомобиль, только на шины указанные в кассовом чеке;
- Количество купонов - ограниченно;
- Купон обмену и восстановлению не подлежит;
- Купон не может быть заменен денежными средствами;
- Получить услуги по акции возможно только в месте покупки акционного комплекта шин.
- Участником АКЦИИ может являться полностью дееспособный, совершеннолетний гражданин Российской Федерации, приобретающий товар в торговой точке для личного, семейного, домашнего или иного использования. Также акции распространяются на юридические лица (за исключением шин Bridgestone)
- Стоимость дополнительных услуг за особенности шин (RFT, SUV шины 225 ширины и более, Шины 40 профиля и менее, LCV, MT или диагональные) оплачиваются отдельно.
- Акция не является лотереей, не содержит элемент риска, не преследует цели получения прибыли либо иного дохода и проводится в соответствии с настоящими условиями.
- Участниками акции не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники юридических лиц, причастных к организации и проведению Акции.
- Покупатель может воспользоваться услугой в день покупки или любой другой день в период проведения акции при предъявлении купона и чека на покупку шин в месте покупки.
- Купон изымается в подтверждение того, что услуга оказана.
- Группа компаний KOLOBOX оставляет за собой право в любой момент прекратить проведение акции или изменить условия.
- В акцию входит: монтаж/демонтаж (4шт), снятие/установка колес (4шт), мойка колес (4шт), балансировка (4шт) и расходные материалы, затраченные на балансировку (балансировочные груза в кол-ве 8шт).
- Вентили в расходные материалы не входят и оплачиваются отдельно.
Акция действует во всех магазинах KOLOBOX, за исключением:
- Владимир, Московское шоссе, 5
- Владимирская область, р-н Гусь-Хрустальный, дер. Арсамаки, стр. 10
- Кинешма, ул. Подгорная, 2
- Королев (Московская область), ул. Северная, 4
- Казань, ул.Ак.Губкина, д.39/1А
- Московская область, г.о.Подольск, пос. Сосновый бор, ул. Леспромхоза, 11
- Московская область, г.о.Подольск, с. Покров, шоссе Симферопольское, 11 км
- Московская область, Раменский р-н, с. Быково, Жуковское шоссе, 3
- Москва, ул. Горбунова, д. 12, к. 2, стр. 10, пав. Д4
- Москва, ул. Свободы, 1, корп. 5
- Москва, ул. Симоновский вал, 2, стр. 10
- Москва, ул. Хабарова, 3, помещение 36
- Набережные Челны, Мензелинский тракт, 112/1
- Рязань, Касимовское шоссе, 25, корп. 3
- Рязань, ул. Вокзальная, 44 Б
- Рязань, ул. Есенина, 108 Д
- Рязань, ул. Зубковой, 17А
- Рязань, ул. Фирсова, 24 А
- Стерлитамак, ул. Прибрежная, 62
- Тула, ул. Рязанская, 50 А
- Тула, ул. Сакко и Ванцетти, 30
- Уфа, ул. Новоженова, 13
- Ярославская обл., Карачиха, ул. Школьная, 34
*При условии поддержки указанного формата оплаты торговой точкой